学生们在校园里摆姿势拍照

Faculty & Staff

Dr. 水晶布鲁,SPHR, SHRM-SCP档案图像

Dr. 水晶布鲁,SPHR, SHRM-SCP

Chair & 管理学副教授
罗斯大厅,225房间
580-581-2842
kbrue@blogcebuworld.com

Ph.D. 毕业于北中央大学工商管理专业


Professors

Dr. Syed Ahmed资料图片

Dr. Syed Ahmed

Director, Bill W. Burgess, Jr. 商业研究中心 & 经济学教授
罗斯厅,216房间
580-581-2430
syeda@blogcebuworld.com

Ph.D. 西蒙弗雷泽大学经济学专业

Dr. Abdulhamid Sukar档案图片

Dr. Abdulhamid Sukar

经济学教授
罗斯厅,217房间
580-581-2845
abduls@blogcebuworld.com

Ph.D. 德克萨斯理工大学经济学专业

Dr. Aubree Walton,注册会计师简介图片

Dr. Aubree Walton, CPA

商业法律和会计教授
罗斯大厅,206房间
580-581-2853
aubreeh@blogcebuworld.com

J.D. 俄克拉何马大学法学院(荣誉)毕业


Associate 
Professors

Dr. 约翰(肯)大师档案图像

Dr. John (Ken) Masters

管理学副教授
罗斯大厅208房间
580-591-8048
jmasters@blogcebuworld.com

Ph.D. 北德克萨斯大学组织理论与政策专业

Dr. Ali Soylu档案图片

Dr. Ali Soylu

管理学副教授
罗斯厅,212房间
580-581-2821
asoylu@blogcebuworld.com

Ph.D. 在天普大学人力资源管理专业


助理教授

凯伦·哈丁档案图片

Karen Hardin

组织领导学助理教授
Ross Hall, Room 211
580-581-2869
karenh@blogcebuworld.com

达拉斯大学英语硕士

Dr. Sonik Mandal档案图像

Dr. Sonik Mandal

金融学助理教授
罗斯大厅,210房间
580-581-2367
smandal@blogcebuworld.com

Ph.D. 老道明大学金融学专业

Dr. Jingjie Su

Dr. Jingjie Su

Assistant Professor
Ross Hall, Room 207
580-581-3148
jsu@blogcebuworld.com

Ph.D. 德州大学阿灵顿分校工商管理专业

Dr. Greg Treadwell

Dr. Greg Treadwell; EA, CFM, CMA, CFE, CPA

会计学助理教授
会计学助理教授
580-581-5528
gregoryt@blogcebuworld.com

北中大学高级会计学DBA


Instructors

伯纳黛特·朗扎尼达,注册会计师头像

伯纳黛特·朗扎尼达,注册会计师

会计讲师
罗斯大厅,214房间
580-581-7990
bernadel@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台会计学工商管理硕士


Staff

安珀·约翰逊·奇尔科特个人资料图片

安珀·约翰逊·奇尔科特

行政助理
罗斯大厅225房间
580.581.2842
achilcot@blogcebuworld.com


兼职教授/兼职讲师

Teresa Abram

Marketing

tabram@blogcebuworld.com

公共关系认证,M.S.Ed. 怀俄明大学教学技术专业

Roger Bannon

Finance

rbannon@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台工商管理硕士

Lacey Barger, CPA

Accounting

lbarger@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台工商管理硕士

Joel Barnaby

管理与商业法

jbarnaby@blogcebuworld.com

J.D. 俄克拉何马大学法学院毕业

Steve Brammer

Marketing

sbrammer@blogcebuworld.com

俄克拉荷马州立大学市场营销与管理工商管理硕士

Dr. Suzanne Clinton

Management

suzannec@blogcebuworld.com

密西西比州立大学人力资源管理DBA

卡罗尔Dragosljvich

Business

cdragosl@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台理学学士,注册护士,工商管理硕士

Dr. Amanda Evert

Marketing

aevert@blogcebuworld.com

博士后项目(管理 & 营销学)佛罗里达大学 Ph.D. 俄克拉荷马州立大学农业教育专业

Dr. Samantha Lankford

Entrepreneurship

slankford@blogcebuworld.com

Ph.D. 北卡罗来纳大学教堂山分校比较文学专业 科罗拉多州立大学工商管理硕士

Dr. Catherine Lawson

Economics

clawson@blogcebuworld.com

Ph.D. 他毕业于科罗拉多大学博尔德分校经济学专业

Dr. Larry Lawson

Economics

llawson@blogcebuworld.com

Ph.D. 他毕业于科罗拉多大学博尔德分校经济学专业

Sunny Leavell

Management

sleavell@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台工商管理硕士

Yaping Ligon

Economics

yligon@blogcebuworld.com

M.A.Ed. 凤凰城大学注册财务顾问的成人教育与培训课程

Ron Martin

Finance

romartin@blogcebuworld.com

俄克拉荷马大学工商管理硕士(会计学)

蔡斯·马西,SHRM-CP, PHR

Management

cmassie@blogcebuworld.com

俄克拉荷马大学人类关系硕士学位

Dr. Kimberly Merritt

管理信息系统

kmerritt@blogcebuworld.com

阿尔戈西大学(萨拉索塔校区)信息系统DBA

Dr. 维罗妮卡·帕斯,CFF, CITP

Accounting

vpaz@blogcebuworld.com

Nova东南大学会计学DBA

Mary Penick

组织的领导

maryp@blogcebuworld.com

美国北方中央大学教育、组织领导学, M.俄克拉荷马大学教育心理学和教学技术专业

Lisa Restivo

Accounting

lisaw@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台工商管理硕士

Dr. Lauren Simons

Economics

lsimons@blogcebuworld.com

Ph.D. 俄克拉荷马大学人类学专业 韦伯斯特大学工商管理硕士

Dr. Derik Steyn

Marketing

dsteyn@blogcebuworld.com

Ph.D. 在波切夫斯特鲁姆大学学习市场营销

Dr. Kelleen Stine-Cheyne

Leadership

kstinech@blogcebuworld.com

Ph.D. 农业教育重点:领导教育来自德州A&M University

雷吉·斯托克顿,PMP

Business

rstockto@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台工商管理硕士

Lindsey Billen

Accounting & Economics

lbillen@blogcebuworld.com

tg反波胆足球平台工商管理硕士

Cody Dupler

Marketing

cdupler@blogcebuworld.com

MBA营销西南俄克拉荷马州 在利伯缇大学攻读战略营销DBA


EMERITUS

  • Dr. Jack Amyx
  • Dr. T.K. Bhattacharya, CFA
  • Dr. John Courington
  • Dr. James Horner
  • Dr. Sylvia Miller
  • Dr. William Ramsey
  • Dr. 罗伯特Yuyuenyongwatana
  • Mary Penick